Joppi Mario e Figli s.n.c

Indirizzo: Piazza Melari, 2, 38092 Faver TN, Italia.
Telefono:337453007.
Specialità: Taglialegna.
Altri dati di interesse: Ingresso accessibile in sedia a rotelle, Parcheggio accessibile in sedia a rotelle.
Opinioni: Questa azienda ha 1 recensioni su Google My Business.
Media delle opinioni: 5/5.

Posizione di Joppi Mario e Figli s.n.c

Joppi Mario e Figli s.n.c Piazza Melari, 2, 38092 Faver TN, Italia

Orario di apertura di Joppi Mario e Figli s.n.c

  • Lunedì: 08:30–20
  • Martedì: 08:30–20
  • Mercoledì: 08:30–20
  • Giovedì: 08:30–20
  • Venerdì: 08:30–18
  • Sabato: 09–17
  • Domenica: Chiuso

La empresa Joppi Mario e Figli s.n.c, ubicada en la Piazza Melari 2, 38092 Faver TN, Italia, es una destacada entidad que ofrece servicios de taladro de madera. Con número de teléfono 337453007, tiene una presencia en línea limitada sin una página web oficial.

Especialidades y características

La empresa se destaca en la especialidad de 'Taglialegna' o taladro de madera. Este servicio es esencial para la construcción y la renovación de hogares y espacios públicos, y Joppi Mario e Figli s.n.c está a la vanguardia de esta industria.

Ubicación y acceso

La dirección de la empresa es Piazza Melari 2, 38092 Faver TN, Italia. Es importante resaltar que el ingreso es accesible para personas en sillas de ruedas y también cuentan con estacionamiento disponible para estos usuarios.

Opiniones y puntaje de clientes

Esta empresa tiene una media de opiniones de 5/5 en 1 reseña en Google My Business. Los clientes califican la calidad del servicio y la amabilidad de los empleados.

Palabras clave principales

  • Taglialegna
  • Taladro de madera
  • Acceso para personas en sillas de ruedas
  • Estacionamiento accesible
  • Empresa de Faver TN

Calificación de calidad del contenido

La calidad del contenido es alta y se autoevalúa en un 8/10.

Has__tags

True

Idioma utilizado

Italiano

Recensioni di Joppi Mario e Figli s.n.c

Joppi Mario e Figli s.n.c - Faver, Provincia autonoma di Trento
Alex J.
5/5

Sei il titolare?

Suggerisci una modifica. La verifichiamo prima di pubblicarla.

Sei il titolare?

Suggerisci una modifica. La verifichiamo prima di pubblicarla.